Расписание

23 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ

ККЗ «Октябрь»
19.00 — Показ фильмов-участников II Областного фестиваля любительских кино и видеофильмов (с участием профессионального жюри и авторов):
«К-120 и ее команда» (Аркадий Буленев).
«Чудо-рыба» (Александр Зарчиков).
«Не для меня придет весна» (Александр Зарчиков).
«Новогодняя Волна» ( Андрей Ким, Евгений Коль, Артем Кан).
«Свои» (Александр Бахарев, Инна Леготина, Виктория Воронина).
«Sintez Electroz» (Дмитрий Гриценко).
«Радостея» (Сергей Штангель, Евгений Коль, Артем Кан, Дмитрий Понизов).
«В тени одиночества» (Александр Ли, Артем Кунченко, Александр Есаулов).

Общее время показа – 92 мин.

 

24 АВГУСТА, ПЯТНИЦА

ККЗ «Октябрь»

18.00 — Звездная дорожка.
19.15 — Торжественная церемония открытия кинофестиваля.
20.15 — Фильм открытия «Я буду рядом» (Россия; конкурс; 93 мин.).

ККЗ «Комсомолец»

10.00 — «Я буду рядом» (Россия; пресс-показ; конкурс; 93мин.)
12.00 — «Детские истории» (Франция; конкурс; показ для жюри; 90 мин.).
15.30 — «Шепот сердца» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 111 мин.).
18.00 — «Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся» (США; программ «Люди с биографией»; 91 мин.).
20.00 — «Материк» (Италия-Франция; программа «Другое кино»; 88 мин.).
22.00 — Азиатская короткометражная взрослая анимация (дети с 12 лет; 85 мин.).

 

25 АВГУСТА, СУББОТА

ККЗ «Октябрь»

11.30 — «Навсикая из долины ветров» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 117 мин.).
14.00 — «Летние войны» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 114 мин.).
16.30 — «Самурай без меча» (Япония; конкурс; 103 мин.).
19.00 — «Последняя сказка Риты» (Россия; конкурс; 140 мин.).
22.00 — «Шпион» (программа «Хит сезона»; 99 мин.).

ККЗ «Комсомолец»

10.00 — «Последняя сказка Риты» (Россия; конкурс; пресс-показ; 140 мин.).
13.00 — Российская короткометражная детская анимация (Россия; 80 мин.).
15.00 — Корейская короткометражная детская анимация (Южная Корея; 55 мин.).
17.00 — «Марина Абрамович: в присутствии художника» (США; программа «Люди с биографией»; 106 мин.).
19.30 — «4:44. Последний день на земле» (США; программа «Другое кино»; 85 мин.).
22.30 — «Звери дикого Юга» (США; программа «Другое кино»; 93 мин.).

 

26 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

ККЗ «Октябрь»

12.00 — «Мой сосед Тоторо» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 86 мин.).
14.00 — «Унесенные призраками» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 125 мин.).
16.30 — «Конвой» (Россия; конкурс; 81 мин.).
19.00 — «Орда» (Россия; конкурс; 128 мин.).
22.00 — «Любовь» (Франция-Германия-Австрия; «Другое кино»; 125 мин.).

ККЗ «Комсомолец»

12.00 — Корейская короткометражная детская анимация (Южная Корея; 55 мин.; повтор).
13.30 — «Письмо к Момо» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 120 мин.).
16.00 — «Завтра» (Россия; программа «Люди с биографией»; 75 мин.).
18.00 — «Цезарь должен умереть» (Италия; программа «Другое кино»; 76 мин.).
19.30 — Российская анимация взрослым и детям (Россия; 107 мин.).
22.00 — Азиатская короткометражная взрослая анимация (дети с 12 лет; 85 мин.; повтор).

 

27 АВГУСТА, ПОНЕДЕЛЬНИК

ККЗ «Октябрь»

13.30 — «Ходячий замок» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 119 мин.).
16.00 — «Письмо к Момо» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 120 мин.; повтор).
18.30 — «Рейд» (Индонезия-США; конкурс; 101 мин.).
20.30 — «Фортепиано на фабрике» (Китай; конкурс; 119 мин.).
23.00 — «Моя безумная семья» (Россия; программа «Хит сезона»; 84 мин.).

ККЗ «Комсомолец»

17.00 — «Материк» (Италия-Франция; программа «Другое кино»; 88 мин.; повтор).
19.00 — «Звери дикого Юга» (США; программа «Другое кино»; 93 мин.; повтор).
21.00 — «4:44. Последний день на земле» (США; программа «Другое кино»; 85 мин.; повтор).

 

28 АВГУСТА, ВТОРНИК

ККЗ «Октябрь»

13.30 — «Мой сосед Тоторо» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 86 мин.; повтор).
15.30 — «Унесенные призраками» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 125 мин.; повтор).
18.30 — «Скромный прием» (Иран; конкурс; 100 мин.).
20.30 — «Детские истории» (Франция; конкурс; 90 мин.).
22.30 — «О чем еще говорят мужчины» (Россия; программа «Русский хит»; 95 мин.).

ККЗ «Комсомолец»

14.00 — Российская короткометражная детская анимация (Россия; 80 мин.; повтор).
16.00 — «Рейд» (Индонезия-США; конкурс; 101 мин.; повтор).
18.00 — «Цезарь должен умереть» (Италия; программа «Другое кино»; 76 мин.; повтор).
19.30 — «Ай Вэйвэй: никогда не извиняйся» (США; программа «Люди с биографией»; 91 мин.; повтор).
21.30 — Российская анимация взрослым и детям (Россия; 107 мин.; повтор).

 

29 АВГУСТА, СРЕДА

ККЗ «Октябрь»

18.00 — Торжественная церемония закрытия кинофестиваля.
19.00 — Фильм закрытия «Харакири» (Япония; 3D; 126 мин.).

ККЗ «Комсомолец»

13.30 — «Летние войны» (Япония; программа «Миядзаки и другие»; 114 мин.; повтор).
16.00 — «Детские истории» (Франция; конкурс; 90 мин; повтор.).
18.00 — «Скромный прием» (Иран; конкурс; 100 мин.; повтор).
20.00 — «Любовь» (Франция-Германия-Австрия; программа «Другое кино»; 125 мин.; повтор).

 

30 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ

ККЗ «Октябрь»

19.00 — Концерт Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер».